Sala 01 – Localizada

HORÁRIOS SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO

 

07:00 LOCAL
Alcides
LOCAL
Alcides
LOCAL
Alcides
LOCAL
Alcides
LOCAL
Alcides
08:00 LOCAL
Eduardo Araujo
LOCAL
Felipe
LOCAL
Eduardo Araujo
LOCAL
Felipe
LOCAL
Eduardo Araujo
09:00 LOCAL
Felipe
LOCAL
Felipe
LOCAL
Felipe
LOCAL
Felipe
LOCAL
Felipe
LOCAL
10:00 LOCAL
Magno
LOCAL
Magno
LOCAL
Magno
LOCAL
Magno
LOCAL
Magno
11:00 LOCAL
Eduardo Araujo
LOCAL
Eduardo Araujo
LOCAL
Eduardo Araujo
LOCAL
Eduardo Araujo
LOCAL
Eduardo Araujo
12:00 LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
15:00 LOCAL
João Valentim
LOCAL
Felipe
LOCAL
João Valentim
LOCAL
Felipe
LOCAL
João Valentim
16:00 LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
17:00 LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
18:00 LOCAL
Alcides
LOCAL
Alcides
LOCAL
Alcides
LOCAL
Alcides
LOCAL
Fabíola
19:00 LOCAL
Alcides
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Alcides
LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
20:00 AEROBOXE
Kiko
LOCAL
Felipe
AEROBOXE
Kiko
LOCAL
Felipe
AEROBOXE
Kiko

Sala 02 – Aeróbica

HORÁRIOS SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO

 

07:00 G.A.P
Felipe
T.M.S
Felipe
G.A.P
Felipe
T.M.S
Felipe
G.A.P
Felipe
08:00 AEROBOXE
Kiko
AEROBOXE
Kiko
08:15 AEROJUMP
Kiko
AEROJUMP
Kiko
AEROJUMP
Kiko
09:30 LOCAL
Fabíola
LOCAL
Fabíola
15:00 AEROBOXE
Kiko
AEROBOXE
Kiko
AEROBOXE
Kiko
16:00 AEROJUMP
Kiko
AEROBOXE
Kiko
AEROJUMP
Kiko
AEROBOXE
Kiko
AEROJUMP
Kiko
17:00 G.A.P
Fabíola
AEROJUMP
Kiko
G.A.P
Fabíola
AEROJUMP
Kiko
G.A.P
Fabíola
18:00 CROSS TRAINING
Felipe
G.A.P
Paulo Leal
CROSS TRAINING
Felipe
G.A.P
Paulo Leal
CROSS TRAINING
Felipe
19:00 AEROJUMP
Kiko
LOCAL
Alcides
AEROJUMP
Kiko
LOCAL
Alcides
AEROJUMP
Kiko
20:00 AEROBOXE
Kiko
AEROBOXE
Kiko
AEROBOXE
Kiko
20:15 AEROJUMP
Kiko
AEROJUMP
Kiko
21:00 RITMOS
Suellen
RITMOS
Suellen

Sala 03 – Spinning

HORÁRIOS SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO

 

07:00 Fernando Machado Danielle Fernando Machado Danielle Fernando Machado
08:15 Flávio Danielle Flávio Danielle Flávio
10:30 Flávio João Valentin Flávio João Valentin Flávio Escala
13:00 João Valentin Bruno Amin João Valentin João Valentin João Valentin
17:00 Flávio Danielle Flávio Danielle Flávio
18:00 Murilo Danielle Murilo Danielle Murilo
19:00 Murilo Flávio Murilo Flávio Murilo
20:00 Michel Flávio Michel Flávio Michel
21:00 Danielle Michel Danielle

Sala 04 – Zen

HORÁRIOS SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO

 

06:45 TAI CHI
Ademar
TAI CHI
Ademar
08:10 C.P.M
Fernando
C.P.M
Glória
C.P.M
Fernando
C.P.M
Glória
C.P.M
Fernando
09:10 C.P.M
Ana Letícia
C.P.M
Ana Letícia
C.P.M
Ana Letícia
09:15 FB FLEX
Danielle
FB FLEX
Danielle
10:00 ALONGAMENTO
Ana Letícia
ALONGAMENTO
Ana Letícia
ALONGAMENTO
Ana Letícia
10:15 FB POWER
Danielle
FB POWER
Danielle
10:45 ALONGAMENTO
Ana Letícia
ALONGAMENTO
Ana Letícia
ALONGAMENTO
Ana Letícia
11:10 ALONGAMENTO
Magno
ALONGAMENTO
Magno
11:30 YOGA
Ana Letícia
YOGA
Ana Letícia
YOGA
Ana Letícia
12:30 ALONGAMENTO
Selma
ALONGAMENTO
Selma
ALONGAMENTO
Selma
ALONGAMENTO
Selma
ALONGAMENTO
Selma
15:00 M. PILATES
Selma
M. PILATES
Selma
M. PILATES
Selma
16:00 ALONGAMENTO
Selma
M. PILATES
Selma
ALONGAMENTO
Selma
M. PILATES
Selma
ALONGAMENTO
Selma
17:00 ALONGAMENTO
Glória
T.R.X
Glória
ALONGAMENTO
Glória
T.R.X
Glória
ALONGAMENTO
Glória
18:00 T.R.X
Glória
ALONGAMENTO
Selma
T.R.X
Glória
ALONGAMENTO
Selma
T.R.X
Glória
19:00 ALONGAMENTO
Selma
TAI CHI
Ademar
ALONGAMENTO
Selma
TAI CHI
Ademar
ALONGAMENTO
Selma
20:00 ALONGAMENTO
Selma
YOGA
Márcia
ALONGAMENTO
Selma
YOGA
Márcia
ALONGAMENTO
Selma
21:00 T.R.X
Glória
T.R.X
Glória

Hidro

HORÁRIOS SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO

 

06:30 Vera Claudio Vera Claudio Vera
07:30 Vera Claudio Vera Claudio Vera
08:30 Vera Claudio Vera Claudio Vera
09:30 Lena Lena Lena Escala
10:30 Ely Claudio Ely Claudio Ely
11:30 Lena/Andre Claudio Lena/Andre Claudio Lena/Andre
15:00 Ely Ely Ely Ely Ely
16:00 Ely Ely Ely Ely Ely
17:00 Lena Claudio Lena Claudio Lena
18:00 Claudio Lilian Claudio Lilian Claudio
19:00 Claudio Lilian Claudio Lilian Claudio
20:00 Claudio Lilian Claudio Lilian Claudio

Lutas

HORÁRIOS SEGUNDA TERÇA QUARTA QUINTA SEXTA SÁBADO

 

07:00 Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu
08:00 Jiu – Jitsu Judô Jiu – Jitsu Judô Jiu – Jitsu
09:00 Jiu – Jitsu Juvenil Judô Jiu – Jitsu Juvenil Judô Jiu – Jitsu Juvenil
15:00 Jiu – Jitsu Infantil Jiu – Jitsu Infantil Jiu – Jitsu Infantil
16:00 Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu
17:00 Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu
18:00 Jiu – Jitsu Judô Jiu – Jitsu Judô Jiu – Jitsu
19:00 Jiu – Jitsu Judô Jiu – Jitsu Judô Jiu – Jitsu
20:00 Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu Jiu – Jitsu
21:00 Muay Thai Rafael Muay Thai Rafael Muay Thai Rafael